18:53, 17 августа 2018, пятница

Традиционный турнир "Звезды Уралмаша"

Со 2-5 ноября ФОК «Гагаринский» в г. Первоуральске вновь гостеприимно принял нас для проведения Традиционного открытого турнира по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. «Звезды Уралмаша».
7. «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
Команды юношей 2003 г.р. в декабре месяце начнут участие в Первенстве России, и этот турнир стал подготовкой. Каждый день команды отстаивали своё право на Чемпионство, наша команда под руководством тренера Шухарта Дмитрия Владимировича выступила очень достойно проиграв лишь победителям команде «Старый Соболь» и 1 очко команде СДЮСШОР № 8, заняв 3 место. Абсолютным Чемпионом без единого поражения стала команда «Старый Соболь» г. Нижний Тагил. Всем участникам школа Канделя подарила памятные подарки от Управления по развитию физической культуры спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, традиционно в каждой команде организаторы выбрали «Лучшего игрока», в нашей команде им заслуженно стал Рычков Данил. В итоговой таблице места распределились следующим образом:
1 место «Старый Соболь» г. Нижний Тагил.
2 место СДЮСШОР № 8 г. Челябинск
3 место ДЮСШ по баскетболу им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
4 место ДЮСШ «Ува» п. Ува
5 место ФСК «СТЗ»г. Полевской
6 место СДЮСШОР № 9 им. В.Н. Промина г. Омск
7 место Сборная Челябинской области
Впереди у нашей команды Зональный этап Первенства России в декабре в г. Нижний Тагил, желаем им достойно выступить и вернуться с победой!