СПИСОК РЕЙТИНГ

по результатам индивидуального отбора детей в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам

МБОУ ДО ДЮСШ им. А.Е. Канделя

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЭТАП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ БАСКЕТБОЛ, НП-1, c 6 лет, 8 месяцев до 9 лет, 8 месяцев (срок обучения 1 год)

ФИО ребенка

Рег. № заявления

Общий балл

1

Кулагина Виктория Сергеевна

23571

15,00

2

Кудрин Степан Сергеевич

24501

15,00

3

Бешлый Владимир Ярославович

25894

15,00

4

Мухорин Артем Вячеславович

27344

15,00

5

Романов Павел Станиславович

27462

15,00

6

Устьянцев Никита Романович

28072

15,00

7

Микушев Дмитрий Александрович

28076

15,00

8

Сосинович Елисей Владимирович

28125

15,00

9

Баженов Арсений Иванович

28203

15,00

10

Овчаренко Станислав Васильевич

28257

15,00

11

Бабаев Вячеслав Дмитриевич

28270

15,00

12

Горшков Евгений Максимович

28309

15,00

13

Баратов Маркос Эладиевич

28318

15,00

14

Ромашова Дарья Ильинична

29750

15,00

15

Петелин Данил Михайлович

29803

15,00

16

Иванцов Борислав Геннадьевич

30127

15,00

17

Ефремов Максим Александрович

33167

15,00

18

Берсенева Карина Линевна

38202

15,00

19

Сенюков Иван Егорович

38230

15,00

20

Коротченко Дмитрий Николаевич

38253

15,00

21

Шевченко Елена Дмитриевна

28042

14,00

22

Слободчиков Тимофей Иванович

28122

14,00

23

Шураков Вадим Олегович

28132

14,00

24

Говоруха Тихон Алексеевич

28212

14,00

25

Васильев Егор Романович

28976

14,00

26

Безукладников Никита Алексеевич

29524

14,00

27

Славнов Виталий Владимирович

29654

14,00

28

Ваткин Роман Александрович

29906

14,00

29

Лозовский Андрей Кириллович

30265

14,00

30

Бахтин Дмитрий Николаевич

37456

14,00

31

Топорков Егор Вячеславович

37475

14,00

32

Голомзина Анастасия Владимировна

38213

14,00

33

Зубрицкий Степан Андреевич

38246

14,00

34

Серков Матвей Алексеевич

38265

14,00

35

Титов Ярослав Павлович

38273

14,00

36

Иванова Елена Алексеевна

25901

13,00

37

Колпакова Вероника Константиновна

28321

13,00

38

Богданов Леонид Сергеевич

29554

13,00

39

Глинских Дмитрий Алексеевич

29911

13,00

40

Шерер Ольга Сергеевна

36742

13,00

41

Кахаев Магамед Гудратович

38235

13,00

42

Мурзин Ярослав Сергеевич

24247

12,00

43

Балаганов Дмитрий Евгеньевич

28965

12,00

44

Хаджиу Артем Андреевич

29536

11,00

45

Ральников Кирилл Владимирович

36761

10,00